Наш YouTube канал
Оставьте заявку сегодня и получите БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ до Вашего города
Велотренажеры: разновидности, описание

Велотренажер  является одной из самых популярных разновидностей кардиотренажера и имеет широкую линейку моделей. С велотренажером Вы сможете укрепить здоровье, сбросить лишний вес, повысить выносливость и привести свое тело в нужную форму.

Подробнее
Тренажерный зал в Вашем доме

В последнее время все чаще замечается тенденция к здоровому образу жизни. Однако, что удивительно, в развитых странах, где всегда была четкая нацеленность на спортивный образ жизни, спортивные клубы посещает не более 10% населения. В России процент намного меньше, но процент все-таки растет. Поэтому все больше людей предпочитают не только посещать фитнес-центры, но и устраивать что-либо похожее в собственных квартирах и загородных домах.

Подробнее
Как правильно тренироваться на кардиотренажерах?

Прежде чем начать тренировку необходимо тщательно ознакомиться с инструкцией  по тренажеру, изучить соответствующую литературу и тщательно проработать план тренировки. При этом стоит особенно осторожно работать с силовыми тренажерами, во избежание получения травм.

Подробнее
Беговые дорожки: критерии выбора и характеристики

Беговые дорожки - это один из наиболее популярных видов кардиотренажеров.
Занятия на беговых дорожках способствуют сжиганию калорий, регулированию массы тела и укреплению сердечнососудистой системы.

Подробнее
Тренировки для похудения

Для наиболее эффективной тренировки, тренироваться необходимо не менее 3 раз в неделю. При этом не стоит перенапрягать организм, даже человеку в хорошей физической форме необходимо делать перерыв в работе.

Подробнее